Адрес:
    453427,Республика Башкортостан,Давлекановский район, с.Старомрясово,ул.Центральная,д.1
    Количество:

Количество:

Количество мест:

Описание:
    В ОО имеется спортивный зал, оснащенный оборудованием и инвентарем по всем разделам учебной программы по физической культуре. Имеются кабинки для переодевания для мальчиков и девочек. Имеется отдельное помещение для лыжной подготовки, спортивная площадка на открытом воздухе, где имеются рукоход, турник, параллельные брусья.
    Спортивно-оздоровительная деятельность нацелена на формирование у обучающихся осознанного отношения к своему физическому здоровью, повышению физической активности.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание в образовательной организации осуществляется на базе лицензированного медицинского учреждения ГБУЗ Давлекановская центральная районная больница. Договор на осуществление медицинской деятельности во вложении.
    Договор на осуществление медицинской деятельности от 31.12.2019 г.

• Договор на оказание услуг по медицинскому обслуживанию обучающихся (PDF; 906.07 Кб )
    Договор № 5 от 31.12.2019 г.

В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества.
    Информационная база школы оснащена:
    • электронной почтой;
    • локальной сетью;
    • выходом в Интернет;
    • разработан и действует школьный сайт.
    Услуги сети интернет Доступ к сети интернет обеспечивается в соответствии с договором оказание телематических услуг об оказании услуг связи по передаче данных с юридическим лицом. В образовательном учреждении внедрена и функционирует автоматизированная информационная система Дневник.ру.
    Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет в школе действует система контент - фильтрации.
    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ не ограничен.

Современная платформа официального сайта Министерства образования и молодежной политики (далее – Министерство) обеспечивает доступность большого объема информации по всем направлениям сфер образования и молодежной политики. На сайте Министерства размещаются новости, официальные документы, методические рекомендации, анонсы мероприятий и много другой полезной информации. сайт Министерства - https://minobraz.egov66.ru; официальная страница Министерства в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/minobraz_so. Также Министерство образования и молодежной политики информирует о том, что на главной странице официального сайта Министерства создан раздел "Образование детей с особыми образовательными потребностями", где ежедневно размещаются методические и учебные материалы, презентации по реализации программ и организации досуга для детей с ОВЗ. https://yadi.sk/i/Oe-BdAiRXoLi6w?uid=368192861 - актуальные вопросы в воспитании детей с ОВЗ.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не имеется.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Гульнара Ирековна Нугуманова
      Должность:
      Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа с.Старомрясово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
      Телефон:

Документы образовательной организации